Фиат поправил наружность хетчбеку Линеа

Организация Фиат обнародовала фото модернизированного хетчбека Линеа, который в скором времени выйдет на рынок на рынки Азии, Западной Европы и Латинской Америки.

Судя по фотографиям, обновленный хэтчбек обрел обновленный ведущий амортизатор с воздухозаборниками другой формы, другую радиаторную решетку с огромным число хрома, обработанную хромом врезку на заднем бампере и обновленный дизайн. В зале изменилась главная панель (возникли свежие блоки кондиционера и аудиосистемы), видео графика приборной доски, выкройка воздуховодов и рычаг машинной коробки переключения передач.

Наверху — модернизированный Фиат Линеа. Сверху — дорестайлинговый

О технологической внутренности модернизированного Фиат Линеа пока ничего не докладывается, но предполагается, что моторная гамма останется прошлой. Исходя из рынка дорестайлинговый хэтчбек был доступен с 1,4-литровыми бензинными двигателями производительностью от 90 до 152 л.с. (в РФ был 120-сильный вид), с 1,3- и 1,6-литровыми дизельными агрегатами, и с двигателями на экологических видах горючего.

Наверху — модернизированный Фиат Линеа. Сверху — дорестайлинговый

В РФ Линеа намеревалась на автозаводе организации Соллерс в Набережных Челнах, но после расторжения партнерских отношений между гранями комплектация хетчбека была закончена. В настоящее время на рынке России Fiat реализует лишь модификации 500 и Пунто.

Наверху — модернизированный Фиат Линеа. Сверху — дорестайлинговый

Свежим компаньоном Fiat в РФ стал Сбербанк — стороны подписали аналогичное соглашение в середине минувшего года. Итальянцы возведут монтировочную площадку в Петербурге, основной продукцией которой будут модификации Джип. Потом ожидается усиление ряда моделей автозавода с помощью авто иных марок. Помимо этого, Фиат проводит переговоры и московскими властями о возможности производства автомашин на «Заводе имени Лихачева».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий