Ламборгини провела в Нью-Йорке негласную демонстрацию кроссовера

Ламборгини провела в Нью-Йорке негласную демонстрацию кроссовераЭд Болиан, главный директор по продажам организации Motorcars of Georgia, являющаяся одним из североамериканских официальных дилеров Ламборгини, доказал возникновение кроссовера итальянской марки.

Образец модификации был показан незначительный команде заказчиков на мотор-шоу в Нью-Йорке в масштабах дополнительной прикрытой демонстрации, куда не допускались корреспонденты. После посещения события Болиан сообщил о концепткаре на собственном веб-сайте, но скоро данная запись была удалена. Все-таки, чешский интернет-портал Autoforum смог переписать размещенную информацию.

Как сообщал Болиан, образец кроссовера Ламборгини по собственным размерам близок к Ауди Q7, а силуэт авто из-за крутой крыши близок к БМВ X6. Концепткар был покрашен в ярко-красный оттенок, имел 24-дюймовые углепластиковые диски колес, карбон-керамические диски тормозов, диффузор заднего бампера, 4 прямоугольных патрубка выхлопной системы и огромную дверь багажного отделения. Помимо этого, вместо задних зеркал были определены незначительные камеры.

В зале новинки, отделанном кожей и углепластиком, было 4 посадочных места, сидения, которые по внешнему виду напоминали сидения супер-кара Сэсто Элементо, и приборная доска от модификации Авентадор.

Предполагается, что кроссовер Ламборгини будет сконструирован на той же базе, которую ожидается применять для нового поколения Ауди Q7 и, в укороченном виде, для обновленных Фольксваген Туарег и Порше Кайен. В системе модификации будут применять карбон и алюминий.

В моторном отделе находиться 5,2-литровый 10-цилиндровый мотор от супер-кара Гаярдо, форсированным примерно до 580 л.с.. Также не исключена вероятность возникновения смешанного вида. Он обретет установку, совмещающую внутри себя такой же двигатель V10, 107-сильный электрический мотор и набор литий-ионных аккумуляторов. Предполагается, что итоговая производительность такой установки составит порядка 660-700 л.с..

Общественный первый опыт кроссовера пройдет в нынешнем месяце на мотор-шоу в Пекине. В линейку модель, как ожидается, будет запущена в 2015 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий