В Киеве раскрылась новая эстакада: автолюбители не понимают, куда ездить (Диаграмма, Фото)

В Киеве раскрылась новая эстакада: автолюбители не понимают, куда ездить (Диаграмма, Фото)В Киеве раскрыли свежую эстакаду, которая объединит Бульварное шоссе и Днепровский спуск. Также готовится к отрытию развязка-турбина около моста Патона. Впрочем ее еще не отдали, однако проехать по ней можно в настоящее время — перемещение повсеместно открыто.

ЭСТАКАДА. Эстакада на Набрежном шоссе обошлась в 175 млрд. гривен. «Дорожники сделали ее вдвое стремительней, чем планировали», — заявил директор КГГА Александр Священников. Эстакада сделала возможным снять светофор на скрещении Побережнего шоссе и Днепровского спускания, который формировал пробки. Автолюбители, которые движутся от моста Патона в центр, сейчас могут не ожидать правый поворот к Днепровскому спуску, а ездить напрямую на эстакаду и идти в центр города. Впрочем сейчас поток автомашин свободно бросился к нагруженной Почтовой площади. Также автолюбителям нужно помнить, что Парковая аллейка и Днепровский спуск в часы пик делаются однобокими. Выходит, что утром эстакада будет перекрыта на 3 дня и зайти на нее с Побережнего шоссе в направлении центра будет нельзя.

Эстакада. По ней с Бульварной двигаются к Днепровскому спуску

«ТУРБИНА». По трехуровневой сегодняшней развязке в фигуре кольца, которую строят около моста Патона в качестве «турбины, можно двигаться. «По сущности, все съезды и заезды открыты и автолюбители могут адаптироваться. Ко Дню Победы все хотим завершить», — сообщает нам директор «Киевавтодора» Геннадий Глинский. Над Бульварным и Надднепрянским шоссе основали путепроводы, в насыпи под мостом Патона и бульваром Дружбы Людей сделали тоннели. И это объединили в украшение. А внутри кольца сделали так именуемые «турбины» для совершения правых поворотов. Впрочем, новая развязка весьма трудная и необычная, и без отличных указателей кому и куда ездить с первого раза не осознать.

Проект. «Турбины» около Патона рекомендуем исследовать автолюбителям

Позавчера было хорошо видно, как автолюбители «включали обратный ход», когда ехали необходимый поворот, становились. Вследствие этого рекомендуем весьма тщательнейшим образом исследовать «турбину», до того как по ней ездить. Например, тем, кто едет со стороны Надднепрянского шоссе и планирует повернуть налево к мосту Патона, надо повернуть в изолированный первый левый поворот. Тому, кто едет на Дружбы Людей, надо на 2-й левый поворот и съехать на украшение. С первого левого поворота зайти на украшение будет невозможно.

Когда турбину откроют заторы на бульварной под мостом Патона должны пропасть. Ранее здесь стояли автомашины в очереди стараясь зайти на мост. Пропадут тянучки перед мостом как со стороны правого края, так и левого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий