Что такое штатное головное устройство

Недавно автомагнитола представляла собой незначительный по объему ящичек с крутилками громкости и поиска частоты радиоканалов (в современной версии втыкалась катушка), а в настоящее время это ПК, в мозги которого стекается вся информация о машине, на дисплее которого отражается все, что пожелаете.

Если вы пожелали снабдить собственный автомобиль новой автомагнитолой, да еще с дисплеем, да еще со любыми любопытными перспективами, конечно же для начала, идете в сеть интернет. Там вы узнаете, что данную магнитолу правильно представлять – Штатное головное устройство, а в просторечье Голова.

Стандартная – означает то, что она ставится в штатное место, специально доставленное для магнитолы в автомобиле. Также узнаете, что от числа услуг, через несколько часов серфинга, начинает болеть голова! Одних изготовителей куча.

Все стандартные автомагнитолы унифицированы в своем габарите и имеют выражение объема в DIN. DIN — акроним от Deutsches Institut fur Normung e.V., или Германский факультет по типизации. В 1984 году эталон был одобрен в роли интернационального, получив выражение ISO 7736.

Что же касается глубины магнитол, то тут изготовители урезаны лишь полезными ограничениями. Общепризнанная, примерно, глубь магнитол составляет 160 миллиметров.

Вооружившись приобретенными познаниями можно по объему проема в вашем автомобиле определить какой размер магнитолы вам нужен. Купить штатное головное устройство можно по выгодной цене на удобном сайте d-audio.ru.

Основное преимущество установки ШГУ — это то, что она проектируется специально для каждой марки и модели автомобиля персонально и отлично ставится на доставленное ей место в центральной панели.

Клавиши магнитолы, выделка пластика, и цвет подсветки будут с точностью выбраны под дизайн зала вашего автомобиля. Вся схема и коннекторы для подключения стандартного ведущего устройства подойдет без вмешательства и доводок.

Практически в ста процентах случаев есть 3 лидера OS – это Андроид, Эпл iOS и Виндоус CE (WinCE). В настоящее время на рынке первенствуют 2 — Андроид и WinCE, оставив далеко позади Эпл iOS.

Если вам нужны стандартные функции ведущего устройства, без особых перспектив, то можно сберечь средства и остановиться на OS WinCE. Она, обычно, дешевле.

Если у вас есть планшетник, смартфон или Айфон, вы пристрастились применять массу дополнений, то рекомендуем остановить собственный взгляд на автомагнитолах под регулированием OS Андроид. Это, разумеется, дешевле, а отныне вы ничем не урезаны.

Можно применять радио, телевидение, применять интернет, рассматривать прочитаю, восторгаться видео и т.д. оказываться доступно множество существующих под Андроид дополнений, которые можно самостоятельно скачать и применять в автомобиле.

К стандартному ведущему приспособлению на «Андроид» можно присоединить телефонный аппарат, камеру заднего вида. Блютуз позволит работать с иными аксессуарами. Можно объединить с видеорегистратором, будет возможность смотреть вписанные и собственные видеоклипы на дисплее устройства.

Головное устройство на «Андроиде» как правило имеет 2 USB-выхода. Первый понадобится, чтобы присоединить Wi-fi, а второй нужен для 3G-модема. Обычно, Wi-fi встроен в устройство и работает крайне хорошо.

Автоэлектроника для стандартных ведущих механизмов производится не на заводах-производящих автомобили. Главным продавцом считаются китайские автозаводы электроники. Опять таки есть качественный продавец, а есть «noname».

Стоит оценивать 2 вида покупки стандартного ведущего устройства — РФ или КНР.

Самый соблазнительный вариант – приобрести стандартную магнитолу из КНР. Здесь и экономия какая, и выбор огромный (на таком же AliExpress), и обождать подарок очень приятно.

А нужно понимать, что Вы рискуете своими денежными средствами, могут быть проблемы с таможней и автотранспортной технологией, а самое важное – неимение техподдержки. В случае неисправности, а возможность, пока, здесь огромная, Вы утрачиваете возможность быстро заменить детали или обновить ПО.

Самый правильный вариант – это получение головы у Отечественных, испытанных изготовителей. Далеко не самый доступный вариант, а самый качественный. Можно прямо заказать на сайте, а лучше через официального представителя в вашем городке.

Часто случается так, что не все проходит ровно и нужно правильно решать какую-то неприятность. Обращаясь в не знакомый центр можно узнать портфолио (примеры сделанных работ) у установщиков, не надо смущаться.

Ценящий себя сервис даст вам гарантию на работы 1 год. Работы верного сервиса сертифицированы и Вас не снимут с обещания там, где вы приобрели автомобиль.

Это стандартные правила работы. В случае возникновения сервисного варианта все работы по снятию и установке автомагнитолы стандартной будут бесплатны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий