Англичане узнали стоимость Форд B-MAX

Английское отделение организации Форд представило стоимость нового B-MAX, который выйдет на рынок с весны 2016 года. В Англии Форд B-MAX будет доступен в 3-х сборках – Studio, Zetec и Titanium и стоит от 12 995 до 18 895 фунтов ($20 830 … 30 285).

В стандартной комплектации новинка оборудована 1,4-литровым двигателем на 90 л.с., кроме всего остального имеет покрашенные в оттенок кузова бампера, электрический привод побочных зеркал, подголовники задних кресел, главный замок, технологию Форд Easy Fuel, Deflation Detection Систем, Electronic Stability Programme (ESP) и Emergency Brake Assist (EBA).

Модификация Zetec вполне может быть оборудована одним из 3-х бензинных и одним дизельным мотором, и в том числе свежими 1.5 TDCi и 1.0-литровым EcoBoost. В данной комплектации есть 15-дюймовые пятиспицные колесные диски, галогеновые передние фары со светодиодными фарами, ведущие противотуманки, кожаная обработка управляющего колеса и рычага переключения передач, технология освещения зала, климат-контроль, особые зеркала для контроля за детьми, обогрев ведущих кресел, аудиосистема с AUX, USB и Блютуз.

К тому же Titanium B-MAX рекомендовал выбор из 3-х бензинных двигателей, и в том числе 1,0-литровый EcoBoost на 120 л.с. пополненный Старт-стоп и обновленный 1,6 TDCi на 95 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий