Ленд Ровер продемонстрировал самый шикарный Дискавери

Фото эротика в красивых и сексуальных подборках с самыми сексуальными и желанными девушками от лучших фотографов. Качественная фото эротика онлайн на boombo.ru — красивые голенькие девушки и зрелые женщины на фото.

К Нью-Йоркскому мотор-шоу организация Ленд Ровер приготовила особую версию кроссовера Дискавери под наименованием Luxury Special Edition. Как рассказывает издание Autocar, бренд-директор английского компании-производителя Джон Эдвардс представил новинку «самой великолепной версией», когда-то рекомендовавшейся для данной модели. С лета 2016 года урезанная серия Дискавери будет на всех всемирных рынках.

Новинка будет выкрашиваться в уникальный оттенок под наименованием Santorini White. Она обретет 20-дюймовые десятиспицевые колесные диски из легкого сплава, и звонкие накладки в регионе радиаторной решетки, на корпусах задних зеркал, рейлингах и циркулирующих отверстиях на ведущих крыльях. Зал будет целиком обшит кожей: она будет на сидениях, дверных панелях, ручках, локотниках, козырьке дорожки устройств. Помимо этого, определенные детали дизайна будут обработаны естественным деревом.

В базовое оснащение модификации зайдет 825-ваттная аудиосистема Harman/Kardon с 17 динамиками, и развлекательная технология для пассажиров заднего ряда с восьмидюймовыми экранами и беспроводными наушниками.

В Англии специальная версия Дискавери будет доступен с 256-сильным 6-цилиндровым дизельным агрегатом и 8-ступенчатой коробкой автомат. С такой установкой с нулевой отметки до 96 км/ч кроссовер может разгоняться за 8,8 сек.

Расценки на самый шикарный Дискавери будут стартовать от 56 миллионов 995 фунтов. Стоимость модификации для иных рынков пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий