Дирекция ИНДИКАР определила предел на стоимость динамических обвесов

Дирекция ИНДИКАР определила предел на стоимость динамических обвесовАдминистрация гоночной серии ИНДИКАР приняла высшую высоту расценки на динамические бамперы болидов. С 2013 года поставщики кузовов для команд североамериканского первенства не сумеют реализовывать собственные подготовки дешевле 75 миллионов долларов США. Про это рассказывает сайт ИНДИКАР.

В 2012 году в североамериканском гоночном главенстве появились свежие автошасси Dallara DW12. Сейчас у этого болида есть 2 динамических пакета: 1 назначен для автотрасс европейского вида, а другой для эллипсов. В дальнейшем году команды обретут право установить обновленный обвес – участники сумеют запроектировать его без помощи других, или купить у поставщика.

Все желающие заняться созданием своих кузовов должны передать заявку в дирекцию ИНДИКАР до 25 июня включительно. Заключительный перечень фирм-поставщиков будет размещен в начале июля. Раньше о собственном стремлении заняться исследованием динамических обвесов для болидов заявляли Хонда, Шевроле и Лотус. Наборы будут содержать ведущие и задние антикрылья, побочные понтоны, дефлекторы, закрылки и кожухи двигателей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий