Организация Пежо продемонстрировала свежую модель

Организация Пежо продемонстрировала обновленный компакт-седан, который получил индекс 301. Общественный первый опыт модификации пройдет в начале сентября на Парижском мотор-шоу, а к концу года ее реализации стартуют на всех всемирных рынках, включая Россию.

Длина новинки, сделанной в образе хетчбека 208 и хетчбека 508, составляет 4,44 метра, а колесная основа равна 2,65 метра. По версии представителей французского компании-производителя, модель владеет сильной маневренностью, большим уровнем удобства и обширным комплектом систем безопасности. Четырехдверка будет предлагаться с 4-мя подушками безопасности, АБС, и с технологиями стабилизации и помощи при аварийном торможении.

Хэтчбек Пежо будет доступен с 3-цилиндровым бензинным двигателем размером 1,2 л и производительностью 75 л.с., способным работать в сочетании как с МКПП, так и с «автоматом». Также в палитру зайдет 1,6-литровый бензиновый двигатель, развивающий 115 л.с., и 92-сильный дизельный агрегат подобного размера. Для первого из них будет можно купить автоматическую коробку, а двигатель на «тяжелом топливе» доступен лишь с «ручкой».

Модель 301 будет производиться на автозаводе «Пежо» в Испании. Первым рынком, который обретет обновленный хэтчбек, будет Турция. Там он будет в начале ноября. Потом реализации четырехдверки стартуют в Главной и Западной Европе, РФ, Украине, Африке, Востоке и Латинской Америке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий