В «ВиДи Автострада» работает спецпредложение на покупку Королла, RAV4 и Аурис

Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» информирует о запуске дополнительных объявлений на распространенные модификации Тойота. В момент с 12 июня по 30 июля 2012 года всех клиентов авто Королла, RAV4 и Аурис ожидают хорошие подарки в качестве понижения расценок и необходимых презентов.

Так, распространенную среди водителей модель Тойота Королла с объёбог мотора 1,33л сейчас можно купить выгоднее на 600 долларов США. Новая стоимость сегодняшней Королла 1,33л в акционный момент составляет $ 18 950 (без учета дополнительной платы за оттенок металлик). Помимо этого, все Покупатели в добавление к новому авто обретут дорогие презенты – девайсы на сумму 4 000 гривен.

А при покупке авто Королла с 1,6-литровым мотором всем клиентам предоставляется в подарок комплект автоаксессуаров на сумму 10 000 гривен. Начальная стоимость на авто в этой версии составляет от $21 720.

Тойота RAV4 — комфортная, активная и стильная автомашина, которая отлично подходит для перемещения в условиях города. Сейчас у большинства желающих купить данный надёжный и крупный авто есть отличный шанс сэкономить на покупке, так как лишь до конца июля в Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» на все комплектации RAV4 работает скидка размером 5%. Стоимость на авто без учёта скидки начнется от $29 590.

Для водителей, желающих стать обладателями удобного авто с интересной наружностью и прекрасными ходовыми данными – Тойота Аурис будет оптимальным избранием. К тому же всем Заказчикам, принявшим решение стать владельцами элегантного и удобного Аурис в акционный момент, предлагаются хорошие презенты в качестве девайсов на 5 000 гривен. Начальная стоимость наToyota Аурис составляет от $20 600.

Помимо этого, по платформе финансирования «Тойота Кредит», на все упомянутые модификации предоставляется займ с прибыльной ставкой от 0% сезонных сроком до 2 лет, что сотворит процедуру покупки нового авто для Заказчиков «ВиДи Автострада» ещё более комфортной.

Предложение работает во всей торговой сети ПИИ «Тойота-Украина».

*Расценки обозначены в долларах США США (плата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на машины 2012 года создания и не включают стоимость краски «металлик».

**Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (лицензия НБУ №99 от 01.04.2011).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий