Cпонсором Петрова стала организация Вертолеты РФ

Cпонсором Петрова стала организация

Выделенный сервер — вид хостинга, при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина (в противоположность виртуальному хостингу). Самые дешевые сервера VPS можно заказать на сайте prohoster.info. Рекомендую всем!

Свежим спонсором В. Петрова стал федеральный концерн «Вертолеты России». Как рассказывает Чемпионат.com, в масштабах этого партнерства знаки российской организации будут по краям передней части болидов Caterham. Совокупность сделки не сообщается.

ЗАО «Вертолеты России» соединяет все вертолетостроительные предприятия страны. Организация считается дочерней текстурой соединенной индустриальной компании «Оборонпром», которая, к тому же, принадлежит госкорпорации «Ростехнологии». Данная конструкция спонсирует Петрова с самого дебюта В. в Формуле-1: в 2010 и 2011 гг. «Ростехнологии» располагали на болидах отечественного пилота рекламу авто марки Лада.

«У моего партнера Хейкки Ковалайнена лицензия на регулирование вертолетом есть. Когда у меня будет, то я его перегоню, так как отечественные вертолеты лучшие», – сообщил пилот из Выборга.

Концерн «Вертолеты России» стал 2-м спонсором Петрова в 2012 году. Первой организацией, согласившейся ассигновать карьеру В. в команде Caterham, стало нефтехимическое предприятие «СИБУР».

Пилот команды Формулы-1 Caterham В. Петров (в центре) совместно с собственным консультантом Оксаной Косаченко и гендиректором концерна «Вертолеты России» Д. Петровым (справа).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий