ДТП с автобусом в Крыму: 1 потерянный, 9 потерпевших

На автотрассе Евпатория—Симферополь возле аквапарка приключилось солидное ДТП. По предварительной информации работников ГАИ, автолюбитель ВАЗа не управился с регулированием и поехал на полосу встречного движения, где встретился с рейсовым автобусом, вытекавшим в Симферополь. Автолюбитель «Жигулей» умер на месте, а все 9 пассажиров автобуса пострадали.

По версии свидетелей, ВАЗ измялось, как консервную банку, и у молодого человека не было шансов вынести все тяготы. «Зрелище страшное, даже руль вывинтило на левую сторону. Целиком улетело фронтальное окно. Можно сообщить, что от автомашины остались лишь щепки. Прекрасно, что у него не было пассажиров в автомобиле», — сообщает свидетельница Светлана.

Как сообщил «Сегодня» руководитель ГАИ Сакского региона Сергей Карпов, выезжавший к месту конфликта, к великой радости, среди пассажиров автобуса не было детей: «Четыре человека отказались от госпитализации, так как их положение было неплохим. А шестерых отвезли в горбольницу Евпатории на неотложной медицинской помощи. У одного из людей черепно-мозговые травмы, ушибы лба». Также Сергей Карпов конкретизирует, что причины, по которым автолюбитель легковушки поехал напрямую на встречу автобусу, будут ставиться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий