Большой внедорожник Buick в первый раз за 5 лет обновился

Организация Buick продемонстрировала модернизированную модификацию огромного внедорожника Enclave, который в первый раз покажут аудитории на мотор-шоу в Нью-Йорке. Данная модель возникла в серии североамериканского компании-производителя в 2007 году и с того времени не подверглось редизайну. Но не смотря на это, на Enclave отмечается постоянный спрос — в 2011 году «Бьюик» реализовал 58 миллионов подобных автомашин.

От собственного предка обновленный внедорожник различается свежими фарами головного освещения со светодиодными секциями, обновленным ведущим бампером и капотом, другой радиаторной решеткой, иными задними габаритами, которые сейчас стали светодиодными, и модифицированным задним бампером. Улучшает перечень доводок новая серия дисков колес.

В зале Buick Enclave возникла новая главная панель с жидкокристаллическим дисплеем мультимедийной системы IntelliLink, иные панели дверей и атмосферная подсветка зала. Внедорожник еще оснащается 3-мя рядами кресел, на которых могут поместиться до 8 пассажиров.

Помимо этого, в комплектации стандарт модель обретет первую во всем мире главную подушку безопасности, расположенную между ведущими сидениями. Она открывается из левой нижней части спинки водительского сидения, удерживая автолюбителя при побочном столкновении. Кроме того она гарантирует особую защиту при перевороте авто.

Модернизированный Enclave будет оборудоваться 288-сильной 3,6-литровой бензинной «шестеркой» с прямым впрыском горючего. Коробка переключения передач — 6-ступенчатый «автомат». Внедорожник доступен как в моноприводном виде, так и с вэдовой коробкой.

В Соединенных Штатах реализации модификации стартуют весной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий