БМВ сделала М5 и М3 М Performance Edition

Английское отделение БМВ сообщило о свежеприготовленных хетчбеке М5 М Performance и о купе М3 М. Над данными модификациями потрудились эксперты не так давно сформированного отделения М Performance, однако все перемены находятся только в масштабах дизайна.

Урезанная серия М5 М Performance из 30-ти авто различается 3-мя специально равносильными цветами серии «Frozen» — в белый, ярко-красный либо голубой оттенок особенного «морозного» цвета будет покрашен любой авто – по 10 авто как следствие. Кроме этого, машины обретут спортивный обвес и 20-дюймовые темные непрозрачные колесные диски. В дизайне у М5 М Performance Edition будет темный кожаный зал, камера заднего вида, доступ к беспроводному скоростному интернету, экран с ограничителем скорости и фирменная акустика, кроме этого, в зале любого авто будет лазерная гравировка со словами «BMW М Performance Edition ONE OF 30», выделяющая исключительность автомашины. Силовые установки останутся такие же, по версии представителей организации, 560 л.с. и так достаточно. М5 М Performance Edition стоит на $25 миллионов дешевле необычного БМВ 5-Series, однако представители организации сообщили, что подлинные фаны марки, на которых и рассчитана серия, такую стоимость уплатят не задумываясь.
Купе М3 М Performance Edition будет произведена такой же серией – в 30 автомашин, а насколько лимитированные авто будут дешевле стандартной «трешки» — пока неясно. Такие же тона в дизайне кузова, аналогичная таблица с лазерной гравировкой, что и у М5 М Performance, однако крыша будет иметь особенное ярко-черное покрытие, а колесные диски будут 19-дюймовыми. Кожаный зал с инкрустацией будет оборудован качественной звуковой технологией, учтена вероятность исхода в сеть интернет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий