На вкус и оттенок: БМВ представляет свежие виды приборной доски!

Сегодня ж/к экраны охватывают нас практически всюду. Куда не ткни, повсеместно есть прозрачный дисплей. Экраны вделывают во все комфортные и не очень места. Ясно, что и автопром в данной области не отстает — в случае если ранее была россыпь небольших дисплеев подобно электронные часы, то в настоящее время как правило обходятся парой больших дисплеев.

Все меньше изготовителей применяют экраны даже для дорожки устройств — это универсально, комфортно и просто хорошо. Однако с заключительным все не так свободно, а эта система дает возможность множество видов внешнего вида. Странно, что пока только баварцы додумались как-то варьировать настолько обычный элемент зала.

В новой «пятерке» будет предлагаться функция электронной дорожки устройств с 10.25-дюймовым экраном. Особенность этого добавления в возможности выбора одного из 4-х дизайнов на свое усмотрение — стандартный, уют, эко про и спорт. Разумеется, это не сделает из 520d бешеный М5, однако контраста и пользу такой элемент, бесспорно, занесет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий