Открыт прием заявок на обновленный Лексус RX 350

Создайте сайт самостоятельно и без специальных навыков. Попробуйте создать сайт конструктор бесплатно и начните развивать свой бизнес уже сегодня.

В формальном торговом центре «Лексус Киев Запад» открыт прием заявок на обновленный Лексус RX 350 — знаменитый авто стал первым во всем мире внедорожником класса «люкс». Авто в модернизированной версии обрел обновленный экстерьер, и комплект новейших функций. Стоимость авто составляет 69 870 дол. США* в комплекте Executive, 78 580 дол. США в комплекте Luxury и 81 070 дол. США в комплекте High Luxury.

Коренастые перемены в философии внешнего вида Лексус обнаружили собственное отображение и в дизайне нового RX: авто обрел свежую фирменную радиаторную решетку, кованые биксеноновые передние фары со светодиодными огнями дневного света, обновленный элегантный внешний вид дисков, и обновленный внешний вид бамперов. В цветовой палитре кузова авто RX добавлен обновленный красивый оттенок — карий.

RX предлагает новое измерение наслаждения от владения и администрирования этим авто добивается воплощением заключительных технических достижений и увеличением значения утонченности до значения роскоши. Сердце RX — весьма гармоничный 3,5-литровый бензинный двигатель с V-образным размещением 6 цилиндров. При помощи новейших систем авто развивает 277 л.с. А для предельного удобства обновленный RX оснащен 6-ступенчатой ??автоматической коробки с умной технологией AI-SHIFT, которая регулярно наблюдает за критериями автодороги и манерой езды автолюбителя, как следствие корректируя модель и отличительные черты переключения передач. Для приверженцев предельно активной езды коробка нового RX имеет ручной порядок переключения скоростей.

В неописуемо комфортном зале RX любая деталь дизайна говорит об необыкновенной роскоши и общий уют. Подсознательная технология дистанционного управления функциями авто Remote Touch со свежим внешним видом позволит без проблем распоряжаться разными опциями, снабжая синхронно удобную и натуральную высадку автолюбителя и безопасность за счет того, что автолюбитель не отвлекается от администрирования авто. Сидения автолюбителя и пассажира спереди имеет обширный спектр регулировок и опций для увеличения удобства. Отделка кресел произведена ??из качественной семианилиновои кожи с перфорацией и функцией вентиляции ведущих сидений. В цветовой палитре зала роскошного внедорожника также было дополнено 2 обновленных тона — кофейный и сероватый. Целый ряд новейших технологий и революционных технических решений делают обновленный RX безопасным в применении. Авто оборудован двадцатью подушками безопасности, сидениями с серьезными подголовниками с поставленной технологией обороны от травм шейного отделения хребта, и технологией сохранения маневренности при аварийном торможении.

Помимо этого, в «Лексус Киев Запад» вы можете заказать смешанную версию этого отличного внедорожника — RX 450h.

За специальной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру либо по тел.: +38 (044) 507 08 08.

Скачать прайслист Лексус RX 350 и прайслист Лексус RX 450h в формате. PDF.

* Плата в гривнах по курсу НБУ + 1% на день выставления счета.

Глядите видеосюжет о новом Лексус RX

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий