Скидки до 6000 гривен. при покупке Ниссан Note и Ниссан Tiida

В формальном торговом центре Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» с 14.05 по 31.05 2012 года работает любопытное предложение для всех почитателей производительных и в то же самое время бюджетных авто Ниссан. Приборетая Ниссан Tiida в обозначенный момент, Вы гарантированно приобретаете БОНУС- 5000 гривен.*, который можете применять или на доукомплектацию авто или Приз вполне может быть предусмотрен в конечной стоимости авто. Приборетая Ниссан Note в обозначенный момент, Вы гарантированно приобретаете БОНУС- 6000 гривен.*, который можете применять или на доукомплектацию авто или Приз вполне может быть предусмотрен в конечной стоимости авто

Бережливость в работы, мощь, поразительную игривость и подвижность обеспечивают машинам Ниссан Tiida и Ниссан Note малошумящие двигатели размером 1,6л либо 1,8л. Моторы для авто этой марки строго отвечают условиям эталонов природоохранной безопасности и с идеальной четкостью реагируют на любое действие. Воздушность в распоряжении и подвижность даже на внушительных скоростях добиваются также благодаря электрическому усилителю руля.

По итогам испытаний, авто Тиида объявлен одним из наиболее слабых в собственном классе. В свободном зале авто определены большие сидения с нежными локотниками. Какой бы продолжительности ни была Ваша поездка — Вам предоставят предельное наслаждение от вождения, а пассажиры Вашего авто не утомятся от плохой автодороги.

Note имеет хорошую в собственном классе систему тормозов, обеспеченную в стандартной комплектации антиблокировочной технологией тормозов, электронной технологией перераспределения тормозных сил и технологией помощи при аварийном торможении.

Не потеряете собственный шанс рентабельно купить активный, элегантный и бюджетный Ниссан Tiida либо Ниссан Note! Так как лишь c 14.05 по 31.05.2012 Покупатели нашего торгового центра сумеют по стандартной стоимости взять не только прекрасный авто, но также и дополнительное оснащение к нему на сумму до 6 000 гривен! Ждём вас в «ВиДи Санрайз Моторз»!

*Уникальное предложение работает с 14.05.2012 по 31.05.2012. Особые и стандартные расценки обозначены на веб-сайте либо по тел. (044) 507-00-07. По критериям акции Заказчик может подобрать дополнительное оснащение с его установкой в «ВиДи Санрайз Моторз» на обозначенную сумму, или приз вполне может быть предусмотрен в конечной стоимости авто. Плата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты. Число авто на складе урезано. Подробную информацию вы можете узнать на веб-сайте либо по тел. (044) 507-00-07.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий