Автосалон Peugeot ЦЕНТР ХАРЬКОВ «Мистраль Авто» стал компаньоном фэшин-шоу проекта под наименованием «Fashion DIVA»

27 мая Автосалон Peugeot ЦЕНТР ХАРЬКОВ «Мистраль Авто» на правах партнёра события участвовал в фэшин-шоу плане “Fashion DIVA”. При входе в клуб Радмир посетители могли заметить 3 белых, необыкновенно прекрасных авто марки Пежо – RCZ, 508, 308. Презентом покорительнице состязания от Автосалона «Мистраль Авто» стала милая подвеска со снимком знака большой марки, и – приз на покупку авто автомобильном салоне организации.

Алексей Матвеев, главный директор автосалона Peugeot ЦЕНТР ХАРЬКОВ «Мистраль Авто»: «Своим присутствием в роли компаньона события мы представляем, что мы полагаем верным соединять мир престижной одежды с миром популярного авто. Прекрасный и качественный авто в точности также, как и элегантный, дорогой наряд, способен оказывать влияние на понимание собственного обладателя в сообществе, и увеличивать его расположение духа и авторитет.

Кроме того, что Машины Peugeot весьма современны, они еще и имеют собственную специальную эксклюзивность. Эти машины не запутаешь ни с одной другой моделью. Они несут внутри себя производительный заряд образа в дизайне кузовов и зала. И при этом различаются превосходной безопасностью и уютом вождения, так как в этих машинах использованы сотни уникальнейших цифровых электронных систем, которые включают в себя системы администрирования мотором, системой тормозов, освещением, системы, которые обеспечивают уют и безопасность перемещения.

Так как проект призван развивать Харьковскую фэшин промышленность, мы показываем тут машины, которые отображают собой заключительные линии Также МОДЫ, лишь АВТОМОБИЛЬНОЙ».

Автосалон Peugeot «Мистраль Авто» представляет в Харькове общий модельный ряд элегантных, сверхсовременных авто с подлинным французским шармом. Любой приглянувшийся авто можно проверить на тестовой поездке, взять дополнительную информацию о модификации, и рассмотреть оптимальные критерии её приобретения».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий