Представлена владелица титула Миссис Тюнинг 2012

Фрицци Арнольд выиграла торжественный, 10-й конкурс красоты, победительница которого на год становится представительницей тюнинг-индустрии в Германии.

В городке Фридрихсхафен в эти дни прошел пир Tuning World Bodensee, который спонсируют тюнинговое ателье Европы. Попутно учредители по традиции провели конкурс красоты.

В 2012 году 1-ое место, титул Миссис Тюнинг и Шкода Фабия Monte Carlo в подарок обрела 22-летняя германка Frizzi Arnold. Женщина работает эрготерапевтом (помогает ухаживать за людьми с неприятностями в быту из-за болезни). Любопытно, что Арнольд держит у себя дома поросенка и живет в городке Карл-маркс-штадт, знак которого – как у Украины.

На 2-ом месте оказалась Alena Lackmann, которая обрела путевку на Ибицу. 3-ей стала гражданка Мюнхена Phaedra Mueller Heyweiler, которой дали документ на 500 euro.

У Миссис Тюнинг будет очень много «работы» – к примеру, позировать для нового календаря и двигаться на VIP-мероприятия, другими словами принимать участие в маркетинговой кампании для Tuning World.

Напоминаем, в 2011 году Миссис Тюнинг стала 23-летняя тренер по фитнесу Мэнди Ланж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий