Возникла первая фото нового Рено Клио

В управлении веб-сайта Planeterenault выяснилось 1-ое изображение-тизер хетчбека Рено Клио нового поколения, которое представлялось на собрании акционеров французской марки в середине прошедшей недели. Премьера модификации пройдет на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте.

Согласно предварительной информации, «Клио» будет доступен с большой палитрой моторов, в которой базовыми будут 3-цилиндровый бензинный турбированный мотор размером 0,9 л и производительностью 90 л.с., и 1,5-литровый дизельный агрегат, подходящий в 2-ух версиях производительности — 75 и 90 л.с.. Помимо этого, в серию зайдут бензинные турбованные «четверки», развивающие от 105 до 190 л.с..

У «заряженного» Рено Клио на замену атмосферному двигателю наступит турбованный мотор размером 1,6 л. Также не исключено возникновение версий с автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Как передавалось раньше, французская организация рассчитывает реализовывать около 350 миллионов «Клио» ежегодно. Расценки на новинку будут стартовать от 12 миллионов euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий