Лифан наладит создание на Украине

В процессе конференции, посвященной изобретению нового монобрендового зала Лифан в Киеве, президент Лифан Моторс М. Тимбер озвучил проекты японской организации по компании на Украине создания собственных авто на мощностях организации «Богдан Индустрия».

«Мы основательно оцениваем такую вероятность и проводим переговоры с собственными украинскими компаньонами, — заявил М. Тимбер. – Для нас это принципиально, так как рынок СНГ – один из главных для Лифан. В случае если все уложится успешно, мы станем выполнять собственные машины на Украине, совместно с «Богдан-Индустрия», и доставлять их не просто на внешний рынок Украины, но также и в иные страны. Например, в Россию и Белоруссию».

В настоящее время серия авто Лифан показана на Украине только некоторыми модификациями, но в ближайшее время она обязана ощутимо увеличиться. Например, в России появится хэтчбек С-класса Лифан 520, хэтчбек D-класса Лифан 720, и обновленные версии модификаций Лифан 320 и Лифан 620. Предполагается также возникновение среднеразмерного вэдового внедорожника, который займет место в ряду моделей отличное, чем X60, однако более либо менее очевидно про это авто рассуждать пока не намерены. Вообще же, Лифан ставит собственной задачей раз в год представлять либо обновлять от 4 до 6 авто.

В 2013 г организация «Богдан-Индустрия» сумела осуществить на территории Украины около 400 авто марки Лифан, что меньше, чем было рассчитано первоначально, однако в 2012-м картина, по прогнозу импортера, должна поменяться в хорошую сторону. Как бы там ни было, зам. начальника «Богдан-Индустрия» Иван Ткаченко рассчитывает на то, что до конца 2016 года будет реализовано более 1000 авто.

«Вместе с изготовителем мы сформировали подходящую стратегию движения брэнда Лифан и предоставления высококачественного сервиса. И в том числе, гарантийного, — сообщает Иван Ткаченко. – Сейчас мы приводит собственные залы в соответствие с общими эталонами Лифан и делаем все вероятное, чтобы наши покупатели испытывали заботу о себе, испытывали наше к ним внимание. Однако самое важное, мы организовали концентрированную поставку запчастей во все районы Украины с главного склада в Киеве. В настоящее время мы даем на машины Лифан гарантию 5 лет либо 100 000 км пробега».

InfoCar.ua удалось подробнее поговорить с Иваном Ткаченко о проектах, перспективах и отличительных чертах партнерства Лифан с организацией «Богдан-Индустрия». Общая модификация интервью будет размещена на нашем веб-сайте в скором времени. Не упустите!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий