Какие новинки Джили будут презентованы на SIA 2012

Группа компаний «АИС» и Джили Holding Group покажут на Киевском Интернациональном Автомобильном салоне 6 авто новостей, в числе которых есть и мировые премьеры, отгремевшие не так давно на Пекинском автомобильном салоне. Так, авто общественности будут презентованы внедорожник Джили GX7, Джили LC (Панда), Джили LC Кросс (Панда Кросс), Джили SC5, и Джили Эмгранд EC7 и Джили Эмгранд EC7 RV с коробкой автомат.

На SIA 2012 выставка Джили гарантирует стать одной из самой насыщенной на новинки, при этом всемирного значения. Несмотря на то что масштабы Киевского автомобильного салона не сравнимы с масштабом Пекинского мотор-шоу, где масштаб стенда японского компании-производителя сделал неизменное ощущение на гостей и корреспондентов, у Джили будет чем изумить и российскую аудиторию.

Вслед за мировой новинкой Джили GX7 в масштабах 2012 Beijing International Automotive Exhibition его демонстрация предполагается на Украине. Это первый внедорожник в модельной серии Джили, который протестирован резидентами авто изданий в процессе поездки на автозавод Джили в городке Ченду (КНР). Модель различает импозантные размеры 4541/1833/1673 миллиметров и колесная основа 2661 миллиметров, что гарантирует полновесный уют для 5-ти человек, преобразовываемый зал, насыщенная стандартная комплектация, в которой есть парковочный радар, зал из смешанной кожи, АБС+EBD, подушки безопасности и многое другое. Дизайн кузова GX7 проектировался вместе с итальянскими экспертами по кузовному внешнему виду.

Джили GX7 сошел со сборочного потока в середине 2011 года и сейчас реализуется в КНР. На рынок Украины внедорожник может выходить в 2016 году.

2 иные предстоящие премьеры, о которых российские водители очень много наслышаны, — хетчбеки А-класса Джили LC и Джили LC Кросс, более знаменитые как Панда и Панда Кросс. Обе модификации находятся на рынках КНР и Европы и пользуются триумфом благодаря бюджетному мотору и малогабаритным габаритам, и свойственному экстерьеру с округлой решеткой радиатора.

С вторым хетчбеком — Джили SC5 – очень многие российские водители знакомы по прошлогоднему автомобильному салону SIA, где модель в первый раз была показана на повальное осмотр. Изюминка SC5 – подлинный кузов от популярного «автокутюрье» Джорджетто Джуджаро, который в особенности понравится молодой публики.

Также на Киевском Интернациональном Автомобильном салоне будет показана первая модель Джили с автоматической коробкой. Как и было гарантировано раньше, им будет Эмгранд EC7.Автоматической коробкой будут оборудоваться как хэтчбек, так и седан.

Больше информации — на нашем веб-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий