Около собственного дома на пешеходном проходе была убита 70-летняя девушка

В пятницу, 26 мая в 7 часов утра в Деснинском регионе города Киева на проспекте Дивном, 31 автолюбитель авто «Daewoo Matiz» на неконтролируемом пешеходном проходе сделал наскок на старую девушку и исчез с места конфликта. Девушка от принятых травм была убита на месте ДТП. По предварительной информации, автолюбитель авто продвигался со стороны улицы Волкова в направлении улицы Жукова.

Отыскать беглеца помогли очевидцы этого неприятного события. Они рассказали — марку, оттенок и номер авто. В процессе отработки региона, работникам ГАИ неподалеку от места конфликта, во дворе дома, удалось отыскать обозначенный авто с отличительными поражениями от ДТП. А через час удалось приостановить и самого водителя-беглеца. Оказалось в автомобиле располагался 26-летний киевлянин, который не так давно был лишен водительских удостоверений за регулирование автотранспортным средством в пьяном виде.

Парень, для проверки причин и факторов этого неприятного события, доставлен в райуправление органов внутренних дел. Продолжается следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий