Киевское метро стояло 3 дня из-за гибели: информация о самоубийце и просьбы органов внутренних дел

«Сегодня» констатировала Чепэ, которое на немного часов обездвиживало подземку. На этот раз оно было не сопряжено с неисправностью поезда. Напоминаем, составы не шли из-за падения на ст. м. «Олимпийская» под поезд 40-летнего мужчины.

Вчерашнее неприятное событие остановило часть Куреневско-Красноармейской линии на 3 дня — с 12:38 до 15:30. Пассажиры не могли добраться от Лыбедской до Кладбище Незалежности. На станциях и раскладах к ним сформировались огромные столпотворения. По сведениям органов внутренних дел, весь этот период из-под поезда получали парня.

«Предварительная модификация — самоубийство. При нем было пенсионное удостоверение. Он был инвалидом 2 категории. Еще какие-то разборы. По версии машиниста поезда, парень разогнался и прыгнул в подходящий поезд. В этот период на базе было недостаточно людей, вследствие этого модификация, что его кто-то подтолкнул либо он споткнулся — маловероятна», — сообщает нам пресс-аташе прямолинейного администрирования защиты киевского метрополитена.

Журналист «Сегодня» также стал очевидцем Чепэ. По его информации, после того, как парень оказался на рельсах, работники метрополитена вывели людей из подземки. «Пока закрыли данную платформу, массы людей специально подступали и смотрели вверх, оценивали поезд с разделенным стеклом», — сообщает свидетель.

Все 3 дня МЧС и полиция получали мертвец мужчины. В этот период поезда шли от «Героев Днепра» до «Выставочного центра», годная без приостановки «Олимпийскую», а назад добирались лишь до «Лыбидской». Дальше по курсу «Дворец Украина», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого» — не работали. Перемещение до «Героев Днепра» было устроено лишь от «Майдана Незалежности».

В органов внутренних дел рассказывают, чтобы люди задумались над тем, что такими операциями они принуждают болеть иных людей — машиниста, который это все видел, свидетелей и тех, кто не сумел добраться в процессе на работу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий