Самые лучшие предложения от Фольксваген Service в Атлант-М Днепр!

Автосалон Атлант-М Днепр предлагает ВСЕМ заказчикам лучшие предложения по обслуживанию авто Фольксваген.

Данные акции дают возможность предельно беречь собственные средства и высококачественно обслуживать Ваш авто по Предельным скидкам.

Лишь у нас — мы сможем предложить Вам Высокое качество ЗА Дешевую СТОИМОСТЬ.

  • Переносимость обеспечена с «Атлант-М Днепр»! В «Атлант-М Днепр» при прохождении ТО — Мобильный помощник За 40 гривен.!
  • Береги с Атлант-М Днепр! В «Атлант-М Днепр» при прохождении ТО, Вы приобретаете 1 литр масла в подарок!
  • Обслуживайте собственный авто рентабельно! В «Атлант-М Днепр» при покупке уникальных тормозных колодок и дисков на Фольксваген Пассат, Фольксваген Туарег, Фольксваген Тигуан — работы по их установке предлагаются в подарок.
  • Дышите абсолютной грудью с Атлант-М Днепр! Профилактика систем кондиционирования по акционным расценкам! Техобслуживание и бактерицидная обработка систем кондиционирования за 660 гривен. При прохождении ТО — бактерицидная обработка систем кондиционирования за 360 гривен.
  • Эксклюзивные акционные критерии сервиса. В Атлант-М Днепр — скидка 20% на работы, 30% на уникальные запасные части Фольксваген + диагностика ходовой за 1 гривен. Обслуживай авто рентабельно!
  • Особые критерии сервиса — чем старше авто, тем выше скидка! Для ВСЕХ заказчиков Атоцентра «Атлант-М днепр» — скидки на любые виды гарантийного сервиса до -30%.

Автосалон «АТЛАНТ-М ДНЕПР» — Беспокоится О Любом Заказчике!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий