Рубенсу Баррикелло наняли нового инженера

Рубенсу Баррикелло наняли нового инженераБригада KV Racing гоночной серии ИНДИКАР наняла Рубенсу Баррикелло нового инженера. Как рассказывает Спид Тв, гоночный коллектив перетянул у команды Andretti Autosport Эдди Джонса, который до этого сотрудничал с Марко Андретти. В 2005 году Джонс выиграл чемпионский титул в ИНДИКАР и бег «Инди-500» совместно с Дэном Уэлдоном, автомашиной которого он управлял.

С начала нынешнего года Рубенса Баррикелло наблюдал основной инженер KV Racing Гаррет Мадерсид. Предназначение Джонса позволит американцу придут к собственным прямым обязательствам. Место отошедшего инженера в Andretti Autosport займет Аллен МакДональд, рассчитавшийся из команды Sam Schmidt Motorsports в 2013 г.

По результатам первых 3-х рубежей первенства Рубенс Баррикелло занимает девятое место в зачете, обгоняя собственных компаньонов по команде KV Тони Канаана (11-я позиция) и Эрнесто Визо (12-я). Следующая автогонка ИНДИКАР будет для бразильца бытовой: заезд, рассчитанный на 29 мая, будет проходить по улицам близкого города Баррикелло Сан-Паулу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий