ТОП оглушительных ДТП, случившихся по вине мажоров

ТОП оглушительных ДТП, случившихся по вине мажоровВ эти дни генпрокурор В. Пшонка во всеуслышание сообщил, что днепропетровчанин Д. Рудь, объявленный трибуналом виновником ДТП, в котором были убиты 3 девушки, не уйдет от санкции. Напоминаем, сына экс-прокурора Жовтневого региона Днепра Д. Рудя осудили к 5-и годам потери воли, но прокуратура посчитала вердикт нежным и апеллировала. Апелляционный трибунал Запорожской области набросил подсудимому еще год. В настоящее время зачинщик ДТП располагается под подпиской о невыезде и с страхом ждет завершения майских праздничных дней, когда вердикт войдет в легальную мощь. По версии Д. Дубцова, юриста Рудя, структуры правопорядка должны будут снабдить доставку его подзащитного в места потери воли.

По исследованиям «Сегодня» за прошедшие 7 лет в городе Днепропетровск случилось 4 ДТП с солидными результатами, виновниками которых стали дети авторитетных либо просто состоявшихся опекунов.

Разыскивают С 2006 ГОДА. 6 лет прошло с того времени, как в начале мая 2006-го сын днепропетровского предпринимателя, 21-летний Т. Тараба, на Запорожском шоссе сшиб насмерть работника органов внутренних дел и его женщину. Пока продолжалось следствие, подозреваемый 10 лет разгуливал на независимости. На объявление вердикта он не открылся. Отец подсудимого пояснил суду, что сын ушел из дому, и где он сейчас располагается, неясно. Тарабу-младшего объявили в поиск. Погибшие горем опекуны его потерпевших сначала даже сами расклеивали фото мерзавца по городу, веря на то, что того найдут и осудят. «Кто там его ищет! За 6 лет — ни слуху, ни духу», — сообщает мать потерянной женщины Елена Зимос.

Концы в воду. В 2009 году отличилась дочь совладельца категории организаций «Приват» Ксюша Мартынова — на то время наиболее привлекательная жена Украины. Желтый «Инфинити» под ее регулированием сшиб 62-летнюю девушку, переходившую проезжую часть на светящийся желтоватый знак светофора. Женщина сразу попала в клинику с нервным нарушением. В облУВД тогда сделали отчет, что дело отдано в трибунал, однако на данном все затихло. Согласно слухам, вдовец потерянной обрел от отца виновницы ДТП крупную компенсацию.

РАЗОШЛИСЬ Миролюбиво. О Д. Руде страна узнала в начале октября 2010-го. Тогда сын прокурора Жовтневого региона на перешеходном проходе Бульварной Победы насмерть сшиб троих девушек. Но, невзирая на пост отца Д., это дело, похоже, стало «показательной поркой». Из источника, пододвинутого к семье Рудя, известно, что они реализовали квартиру и автомашину, и семья любой потерянной обрела более чем по 100 млн. гривен компенсации.

Планировал Млн. А Олег Раскин, зачинщик ДТП, в котором была убита доктор неотложной медицинской помощи, оказался вдруг нездоров необычным заболеванием, и трибунал его помиловал. Однако мать потерянной апеллировала решение, и дело возвратили в Жовтневый трибунал на свежее обсуждение. По версии мамы потерянной, юристы подсудимого попугали ее миллиардным иском за оглашение диагноза подсудимого. А облпрокуратура приняла решение исследовать аутентичность заболевания. Гособвинитель будет настаивать на экспертизе.

100 Млн. ЗА Мертвого

Днепропетровский юрист Эдмонд Саакян разъяснил «Сегодня», что в случае, в случае если в ДТП были убиты люди, в большинстве случаев, зачинщик трагедии платит семьям убитых компенсации. «Суммы колеблются от 100 до 200 млн. гривен. Рассматривается возраст мертвого, имеется ли у него семья, дети и т. д.», — сообщает юрист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий