Хакеры обратят веб-сайт Формулы-1 в дымящийся цирк

Хакеры обратят веб-сайт Формулы-1 в Интернациональная команда взломщиков Anonymous собирается организовать атаки на сайт Формулы-1. Как рассказывает Motorsport-Total, функционеры неизвестной компании обещали преобразовать его в «дымящийся кратер». На день сочинения этой статьи веб-сайт работает без сбоев. Возмущение взломщиков подняло решение ведущего промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна провести Гран-при Бахрейна невзирая на групповые акции протеста в данной стране.

В открытом послании к почитателям первенства мира команда Anonymous просила болельщиков удержаться от просмотра грядущей автогонки. «Кровь бахрейнских страдальцев будет на руках всех тех, кто будет следить за Гран-при Формулы-1 через сеть-интернет либо по телеприемнику, – говорит обращение взломщиков. – Нам надо отказаться от этого скверного развлечения, в случае если мы удерживаем отважных протестующих и хотим, чтобы они возобновляли сражаться за собственную свободу».

В то же время, Гран-при Формулы-1 в Бахрейне продолжается, а наследственный король Салман бин Хамад бин Иса аль-Халифа отказывается откладывать гонку. «Я думаю, что отмена раунда лишь вдохновит экстремистов, – цитирует короля Autosport. – Гран-при Формулы-1 позволит нам объединить цивилизацию вместо того, чтобы потакать расколу. Я считаю, что прибытие первенства мира в Бахрейн сдержал экстремистов от того, что они планировали сделать – так как они планировали провертеть все без интереса со стороны интернациональных наблюдателей».

Автогонка Формулы-1 в Бахрейне рассчитана на воскресенье, 22 мая – старт запланирован на 16:00 по столичному времени. В субботу, 20 мая, на автотрассе «Сахир» прошли 2 сессии свободных заездов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий