Ввести высокоскоростное Ж/Д перемещение на Украине ожидается с 20 июня

Абузоустойчивые сервера под любые нужды можно заказать на сайте prohoster.info. Советую всем кто ищет сервер под Xrumer Цены на сервера здесь самые оптимальные.

Ввести высокоскоростное Ж/Д перемещение на Украине ожидается с 20 июня. Про это рассказал вице-премьер министр, министр инфраструктуры Украины Б. Колесников в своем интервью английским корреспондентам в процессе посещения ими стадиона «Донбасс Арена», сообщает отдел связи с общественностью Министерства инфраструктуры Украины.

«Это известие не такое высокоскоростное, как поезда, идущие из Лондона в Рим. Все-таки, наши поезда будут ехать со скоростью 160-180 км/час, что принудит болельщиков, и в том числе британских, посмотреть в Украину по-новому. Это весьма большой плюс для формирования страны», — отметил вице-премьер-министр Украины.

По версии Колесникова, основное завоевание Украины в ??рамках подготовки к Евро-2012 — это сооружение 4-х обновленных аэропортов и высокоскоростное Ж/Д перемещение.

Как заметил министр инфраструктуры Украины, субъекты, которые готовились к Евро-2012, имеют огромную финансовую и социальную значимость. По версии Колесникова, высококачественная автотранспортная инфраструктура, например, передовые интернациональные аэропорты — заклад попадания зарубежных вложений на Украину, а стало быть это налоги, дополнение расчета, другими словами те средства, которые нацелены на социальную сферу (клиники, школы и т.д.).

Напоминаем, раньше первый зам. генерального директора «Укрзализныци» Анатолий Сергиенко говорил, что до 15 июня поезда Шкода Holding должны повезти собственных первых пассажиров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий