Шикарное предложение на машины Ниссан у официального представителя «ВиДи Санрайз Моторз»

До 30 мая 2012 года в «ВиДи Санрайз Моторз» можно купить авто с пользой до 80 000 гривен* исходя из избранной модификации. Число авто на складе официального представителя Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» урезано.

Обычная стоимость Ниссан Альмера Classic составляет от 14 150 у.е. И лишь в настоящее время, до 30 мая, в «ВиДи Санрайз Моторз» эту модель можно купить дешевле на 8000 гривен*. Кроме того, любой клиент Альмера Classic приобретает хорошее добавление к авто – набор оснащения на сумму 4000 гривен**, в который входят: сигнализация, оборона мотора, набор задних брызговиков и пластиковые ковры в зал.

Обычная стоимость Ниссан Теана составляет от 31 800 у.е. Однако в начале апреля это авто можно купить дешевле практически на 17 600 гривен* – в случае если приобрести его в «ВиДи Санрайз Моторз». Ниссан Теана испускает уют, который добивается благодаря безупречной рычажной подвеске и действенной звукоизоляции, и это не все превосходства авто.

Ниссан Tiida — сити-кар для тех, кто оценивает, в первую очередь, высочайший уровень удобства. Обширный и многофункциональный зал, насыщенное оборудование, высококачественные отделочные материалы — это презентует необыкновенное наслаждение от вождения. Обычная стоимость Ниссан Tiida начнется от 18 140 у.е. И лишь до 30 мая в «ВиДи Санрайз Моторз» данный активный и удобоуправляемый авто можно купить дешевле на 7 200 гривен*.

Ниссан Патрол поглотил в себя все самое лучшее от Ниссан: превосходную производительность, высокий уровень удобства, технологичные системы безопасности и администрирования авто, которые дают бесспорное наслаждение от вождения. Обычная стоимость Ниссан Патрол составляет от 92 000 у.е. Лишь до 30 мая в «ВиДи Санрайз Моторз» покупка Nisssаn Патрол, считающегося подлинным воплощением статуса, авторитета, удобства и роскоши, будет дешевле практически на 80 000 гривен *.

Ниссан Murano — образец внедорожника, считающийся воплощением дизайнерской и технологической мысли экспертов известного японского компании-производителя. Модернизированный внешний вид синхронно выделяет изящество, складность полос и динамичный характер авто. Обычная стоимость Ниссан Murano составляет от 50 450 у.е., однако лишь до 30 мая в «ВиДи Санрайз Моторз» Murano обойдется клиентам на 20 000 гривен* дешевле.

Ниссан Pathfinder — привлекательный полноразмерный кроссовер, совмещающий внутри себя все наиболее интересные для обладателей кроссоверов качества: передовой внешний вид, импозантные внедорожные возможности, особую адаптацию к российским атмосферным и автодорожным критериям и состоятельную сборку. Обычная стоимость Ниссан Pathfinder составляет от 42 900 у.е. И лишь до 30 мая в «ВиДи Санрайз Моторз» данный уютный и удобный авто стоит Заказчикам на 24 000 гривен* меньше.

Ниссан Навара считается одним из наиболее активных авто в собственном классе благодаря свободной погрузочной базе, позволяющей перевозить габаритные грузы, а система автошасси совершенна для бездорожья. Обычная стоимость Ниссан Навара начнется от 36 590 у.е. Однако «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает собственным Заказчикам купить данный производительный и качественный авто на 24 000 гривен* дешевле – лишь до конца мая.

*Уникальное предложение работает с 01.04.2012 по 30.04.2012 на машины 2011 г.в. Особые и стандартные расценки вы можете узнать по тел. (044)507-00-07 либо на веб-сайте. Плата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты. Число авто и девайсов на складе урезано.

**Уникальное предложение работает с 01.04.2012 по 30.04.2012 на машины 2011 г.в. На момент действия акции Покупателю рекомендуется купить авто с особым оснащением, стоимость которого интегрирована в стоимость авто. Особые и стандартные расценки обозначены на веб-сайте. Плата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты. Число авто на складе урезано.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий