Дело о ДТП при участии 19-летней дочери парламентария – под наблюдением прокуратуры

Дело о ДТП при участии 19-летней дочери парламентария  под наблюдением прокуратурыСледствие факторов трагедии при участии дочери парламентария Харьковского райсовета Владимира Рожанского, Кристины, сейчас под наблюдением местный прокуратуры. Про это рассказала заместителя начальника администрирования по надзору за соблюдением законопроекта правоохранительными органами облпрокуратуры М. Яловенко.

Логично, прокуратура заинтересовалась этим занятием, так как пользователи интернета, которые и кинули дело огласке, говори мнение, что парламентарий откупит собственную дочь от санкции.

Напоминаем, 13 мая на пр-те Ленина «Шкода» под регулированием 19-летней девушки-водителя сшибла девушку напрямую на пешеходном проходе и укрылась с места конфликта. Чепэ приключилось около 17.00 около станции метрополитена «Научная». Как заявляют свидетели трагедии, потерпевшая переходила проезжую часть на зеленый знак светофора, а для «Шкоды», напротив, пылал ярко-красный.

По версии очевидцев ДТП, «Шкода», свалив девушку, не остановилась, а ушла с места ДПТ. А в ГАИ нас удостоверили, что Рожанская и не полагала прячется от правосудия, а только припарковала авто на следующем перекрестке, где и ждала приезда правоохранителей. Потерпевшая Елена Козлова до сегодняшнего дня располагается в интенсивной терапии. «Состояние Ирины, по-прежнему, надежно трудное. Ее положение не поменялось ни в хорошую, ни в наихудшую сторону», — сообщил нам супруг потерпевшей В..

Тем временем клиенты порталов и социальных сетей собираются в субботу в 11.00 выходить на пл. Воли с посланием к силам и правоохранителям проучить дочь парламентария.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий