Победитель NASCAR не впустил Обаму за руль собственного авто

Победитель NASCAR не впустил Обаму за руль собственного авто12 самых лучших гонщиков NASCAR прошлого года возглавляемые победителем серии Тони Стюартом посетили вице-президента США Барака Обаму в Белом доме. Как рассказывает Спид Тв, Обама сформулировал стремление проверить Шевроле Стюарта, но гонщик не впустил его за руль.

«Здорово лицезреть авто Стюарта на Северной поляне (газон рядом с Белым домом в Вашингтоне – замечание «Мотора»), – заявил Барак Обама. – Ежегодно я стараюсь сделать по крайней мере круг в автомобиле автомашины серии NASCAR, однако никто не бросает меня в кабину. Тем не менее я не утрачиваю веры – может в дальнейшем у меня получится порулить гоночным автомобилем».

«Это как раз то, чего я опасался, когда вице-президент подступал к нам и проверял автомашину, – сообщил, к тому же, Стюарт. – Если б мы позволили Обаме присесть в авто, из-за деревьев сразу же бы возникли скрытые представители. Кроме того вице-президент заявил, что я был молодчагой, когда припарковал автомашину на Северной поляне, не поразив газон. Не полагаю, что трава осталась бы в аналогичном пребывании, если б Барак Обама лично присел за руль. Тем не менее, это его газон, таким образом…»

Встреча вице-президента США с самыми лучшими пилотами серии NASCAR считается ежемесячным событием. Ранее Тони Стюарт по кличке Дымок был в Белом доме в составе делегации гонщиков. «Определенно, это был его год, – заметил достижения пилота Обама. – Дымок презентовал нам одну из наиболее тяжелых концовок первенства из всех, которые я когда-то видел».

В середине вице-президент выхвалил пилотов за кампанию «NASCAR соединяет – США приветствует», воспитывающую в почитателях патриотизм и агитирующую их поддерживать войска США. «Я бы планировал поблагодарить NASCAR за помощь наших парней и девушек в боевой фигуре, – сообщил Барак Обама. – Вы даете вероятность нашим ветеранам, поврежденным бойцам и бойцам, заключающимся на работе, пройти на автогонки NASCAR в роли VIP-гостей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий