Форд делает ставку на модификации и электромобили

Форд делает ставку на модификации и электромобили

Турецкие подушки давно приглянулись российским хозяйкам за их неприхотливость и низкую стоимость при высоких потребительских качествах. Подушки в турецком стиле TURKISH KİLİM RUGS являются альтернативой обычным подушкам. Купить уютные и удобные турецкие подушки KILIM PILLOWS по самой низкой цене можно на сайте sheepsroadkilimpillows.com.

Форд делает ставку на высокоэкологичные машины: в скором времени повысится часть создания гибридов и электромобилей этого бренда. Как сообщил директор департамента исследований организации Радж Наир, в модельном ряде Форд будет до 9-ти модификаций с топливным расходом около 5,5 л/100 км. В случае если раньше выборочные опросы демонстрировали, что очень многие будущие покупатели делали выбор в пользу более бюджетных гибридов иных брендов, то сейчас модификации Форд заняли место в ряду наиболее бюджетных. Кроме того энтузиазм клиентов к гибридам и электрокарам возрастает напрямую пропорционально длящемуся повышению цен на газ.

По данной же причине Форд продолжает совершенствовать моторы Ecoboost, которые сейчас дают возможность беречь до 20% горючего. В 2011 году они возникли под капотами 7 модификаций, в 2014 г их обретут еще 11. Во 2-й половине 2012 года начнутся реализации первого электромобиля Форд — модификации Фокус Electric, в 2013-ом на рынке будет смешанный Фьюжн Energi. В организации не забывают и про иные экологически чистые технологии: так, хэтчбек Фьюжн скоро обретет мотор на естественном газе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий