Небольшое «четырехдверное купе» Мерседес-Бенц рассекретили ранее времени

В управлении веб-сайта Autoblog были фото нового концепткара Мерседес-Бенц — малогабаритного «четырехдверного купе» Style Концепт Купе. Авто, являющийся предшественником стоковой модификации (предполагается, что она будет называться CLA), будет представлен в середине мая на мотор-шоу в Пекине.

Длина макета составляет 4637 мм, длина — 1891 мм, а высота — 1398 мм. «Четырехдверное купе» сконструировано на модульной базе, которая применяется для модификаций A- и Б-Класса следующего поколения, в будущем будет использоваться для малогабаритного внедорожника GLC, который будет сражаться за клиентов с БМВ X1.

Раньше в «Мерседесе» сообщили, что невзирая на то, что силуэт кузова новинки сделан в образе модификации CLS, малогабаритное «четырехдверное купе» не будет доступной, «урезанной» либо просто сокращенной копией стандартного CLS. «Эта автомашина будет самым реальным Mercedes-Benz», – рассказали в организации.

Модель CLC будет составлять конкуренцию подобному авто БМВ – 3-Series ДжиТи. Комплектация данной автомашины будет открыта на автозаводе «Мерседеса» в венгерском городке Кечкемет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий