Реализацию Фольксваген Гольф Ангелы Меркель остановили из-за юмористов

Реализацию Фольксваген Гольф Ангелы Меркель остановили из-за юмористовВо вторник, 16 мая, интернет-аукцион eBay остановил прием ставок на седан Фольксваген Гольф, в 90-х гг. прошлого столетия принадлежавшего текущему канцлеру Германии Ангеле Меркель. Такое решение было принято из-за огромного числа заказов, сделанных «ради забавы» людьми, не собиравшимися покупать авто. В итоге, стоимость автомашины повысилась с начальных 10 миллионов до 129 миллионов euro.

Предполагается, что аукцион будет возобновлен в обозримый выходной в модифицированном формате. Вероятным клиентам надо будет предложить собственные собственные данные и копию паспорта, при этом кого позволять до продаж, а кого нет, будет решать текущий обладатель «Гольфа» – гражданин Берлина, чье имя не сообщается.

Как передавалось раньше, в доказательство того, что этим авто обладала Ангела Меркель, на страничке лота выложен отсканированный документ авто. По документу, седан значился за канцлером до 1995 года, а потом в течение года автомашина принадлежала ее супругу Йоахиму Зауеру. Текущий обладатель «Гольфа» получил его в запасном пребывании, целиком возобновил его и заново покрасил в белый оттенок.

Пробег «Гольфа» составляет 190 миллионов км. Седан оборудован бензинным двигателем производительностью 70 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий